Русская Православная церковь.
Московский патриархат.
Тихвинская епархия.

Духовенство

В храме с момента его основания и до наших дней служили настоятели:

1) иерей Сергий Николаевич Слепян (род 1852 † 17 февраль 1912),
 основатель храма, настоятель с 1891 - 1898г.
 
2) протоиерей Петр Семенович Туманов (род 1868), 
настоятель с 29.12.1898 г. - 1912г.
 
3) протоиерей Николай Николаевич Флеров (род 1877), 
настоятель с 1.09.1912 - 1919г.
 
4) протоиерей Леонид Васильевич Дьяконов (1878 – 10. 12.1937),
 последний настоятель до закрытия храма, новомученик - расстрелян 10 декабря 1937г.
 
5) игумен Игнатий (Бузин) (род. 21 июня 1973)
настоятель с 2012 по 2014
первый настоятель после открытия храма в 2012 году, настоятель подворья с 5 августа 2009 по апрель 2014г.
 
6) протоиерей Александр Ежов - настоятель храма с 2014 года и по настоящее время.

Новости прихода


Расписание Богослужений

Икона дня

23 июня 2015 г. ( 10 июня ст.ст.), вторник.

Седмица 4-я по Пятидесятнице.


Святые дня

Евангельские чтения